Produtos

Adaptador FC/ST/B2000

Os adaptadores barpa foram desenhados para serem compactos e flexíveis, o que os torna adequados para a interligação entre a fibra ótica e os patch panel. Com tampas incluídas para impedir a introdução de pó. A combinação de um polimento de alta qualidade e um confinamento com precisão, fornecem um desempenho mecânico e ótico consistente.

Normas Aplicáveis

• ISO/IEC 11801; • EN 50173-1; • IEC 61754-20; • IEC 61753-1; • IEC 61300.

Nota

Cores e configurações especiais disponíveis mediante confirmação.

CÓDIGODESCRIÇÃOCONECTORCATEGORIATIPOCORMULTIPLOS DE VENDA (un)
81411061020Adaptador OS2 FC simplexFCOS2SimplexMetálico / Vermelho49
81411033020Adaptador OM2 ST simplexSTOM2SimplexMetálico / Vermelho40
81411031020Adaptador OS2 ST simplexSTOS2SimplexMetálico / Vermelho40
81411071050Adaptador OS2 b2000/APC simplexB2000/APCOS2SimplexVerde1
81411081040Adaptador OS2 b2000 simplexB2000OS2SimplexAzul1
81411101050Adaptador OS2 b2000/APC-SC/APC simplexB2000/APC-SC/APCOS2SimplexVerde1

Categoria: Etiqueta:

Novo
Catálogo Geral
já disponível
para Download