Produtos

Sub-rack de alta densidade

Os sub-racks de alta densidade barpa foram desenhados a pensar nas situações em que com pouco espaço se pretende interligar 144/288 fibras, tendo 4U de altura e cor preta. Com um design modular, a aplicação deste sistema é tipicamente para data centers e racks em que é pretendida uma maior flexibilidade.

Normas Aplicáveis

EIA 19-inch

Nota

Adaptadores não incluídos.

CÓDIGODESCRIÇÃOCAPACIDADE MÁXIMA (FIBRAS)PESO UNITÁRIO (kg)MULTIPLOS DE VENDA (un)
81502010000Sub-rack de alta densidade vazio144/28861
81502010600Cassete para sub-rack vazia-0.151
81502010100Cassete SC/APC com adaptador e pigtail OS2 G652D120.251
81502010200Cassete SC com adaptador e pigtail OS2 G652D120.251
81502010300Cassete LC com adaptador e pigtail OS2 G652D240.221
81502010400Cassete LC/APC com adaptador e pigtail OS2 G652D240.221
81502010500Cassete E2000 com adaptador e pigtail OS2 G652D120.321
81502010700Tampa cega--1

Categoria: Etiqueta:

Novo
Catálogo Geral
já disponível
para Download