Contactos

Rua Noé Pereira, 473
4510-706 Gondomar, Portugal

41.156451, -8.542899

Direção Geral

Avelino Araújo

avelino.araujo@argon.pt

 

Rute Araújo

rute.araujo@argon.pt

Dep. Administrativo Financeiro

Gisela Bessa

cobrancas@argon.pt

 

Marta Moreira

contabilidade@argon.pt

Dep. Marca - barpa

Isabel Oliveira

isabel@barpa.eu

 

Pedro Bessa

pedro@barpa.eu

+351 913 389 712

 

Rute Araújo

rute@barpa.eu

Dep. Logística

Responsável de compras

compras@argon.pt

 

Responsável de logística

logistica@argon.pt

+351 961 943 506 

 

Encomendas

encomendas@argon.pt

 

Equipa de recepção

mario.sa@argon.pt

 

Equipa de reposição

reposicao@argon.pt

 

Equipa de expedição

armazem@argon.pt

Dep. Comercial

André Ferreira – Técnico de orçamentação

orcamentos@argon.pt

 

Carlos Silva – Promotor caminho de cabos e tubos

carlos.silva@argon.pt

+351 916 403 186

 

David Cousso – Zona Sul

david.cousso@argon.pt

+351 961 402 233

 

Jorge Santos – Zona Centro e Açores

jorge.santos@argon.pt

+351 961 402 050

 

José Perdiz – Consultor de telecomunicações barpa

jose@barpa.eu

 

Luís Silva – Zona Norte e Madeira

luis.silva@argon.pt

+351 961 943 509

 

Pedro Bessa – Chefe de vendas/Gestor de exportação

pedro.bessa@argon.pt

+351 913 389 712

 

Sérgio Coutinho – Consultor de telecomunicações barpa

sergio@barpa.pt

+351 22 466 42 00
+351 22 466 42 09

geral@argon.pt

Dep. Marketing

Ricardo Oliveira

design@argon.pt

 

Rita Cruz

marketing@argon.pt

Dep. Qualidade

Juliana Rocha

qualidade@argon.pt

Dep. RH e SST

Juliana Rocha

rh@argon.pt

 

Patrícia Teixeira

geral@argon.pt

 

Sandra Cunha

limpeza@argon.pt

Dep. Informático

Alexandre Araújo

alexandre.araujo@argon.pt

  • Este campo é para efeitos de validação e deve ser mantido inalterado.

Rua Noé Pereira, 473
4510-706 Gondomar, Portugal

41.156451, -8.542899

geral@argon.pt

+351 22 466 42 00
+351 22 466 42 09

Direção Geral

Avelino Araújo

avelino.araujo@argon.pt

 

Rute Araújo

rute.araujo@argon.pt

Dep. Administrativo Financeiro

Gisela Bessa

cobrancas@argon.pt

 

Marta Moreira

contabilidade@argon.pt

Dep. Marca - barpa

Isabel Oliveira

isabel@barpa.eu

 

Pedro Bessa

pedro@barpa.eu

+351 913 389 712

 

Rute Araújo

rute@barpa.eu

Dep. Logística

Responsável de compras

compras@argon.pt

 

Responsável de logística

logistica@argon.pt

+351 961 943 506 

 

Encomendas

encomendas@argon.pt

 

Equipa de recepção

mario.sa@argon.pt

 

Equipa de reposição

reposicao@argon.pt

 

Equipa de expedição

armazem@argon.pt

Dep. Comercial

André Ferreira – Técnico de orçamentação

orcamentos@argon.pt

 

Carlos Silva – Promotor caminho de cabos e tubos

carlos.silva@argon.pt

+351 916 403 186

 

David Cousso – Zona Sul

david.cousso@argon.pt

+351 961 402 233

 

Jorge Santos – Zona Centro e Açores

jorge.santos@argon.pt

+351 961 402 050

 

José Perdiz – Consultor de telecomunicações barpa

jose@barpa.eu

 

Luís Silva – Zona Norte e Madeira

luis.silva@argon.pt

+351 961 943 509

 

Pedro Bessa – Chefe de vendas/Gestor de exportação

pedro.bessa@argon.pt

+351 913 389 712

 

Sérgio Coutinho – Consultor de telecomunicações barpa

sergio@barpa.pt

Dep. Marketing

Ricardo Oliveira

design@argon.pt

 

Rita Cruz

marketing@argon.pt

Dep. Qualidade

Juliana Rocha

qualidade@argon.pt

Dep. RH e SST

Juliana Rocha

rh@argon.pt

 

Patrícia Teixeira

geral@argon.pt

 

Sandra Cunha

limpeza@argon.pt

Dep. Informático

Alexandre Araújo

alexandre.araujo@argon.pt

  • Este campo é para efeitos de validação e deve ser mantido inalterado.

Novo
Catálogo Geral
já disponível
para Download