Produtos

Caixa de terminação pré-conectorizada Lynx

Desenhado para aplica..es FTTH. Composto por 1, 2 ou 4 fibras diretamente conectorizadas a SC/APC na caixa. Fornece uma instalação rápida e segura desde o utilizador. Unidade Habitacional. Cabo drop mini OS2 G657A2.

Normas aplicáveis

• ISO/IEC 11801; • EN 50173-1; • EN50575; • IEC 60794-2; • IEC 60332-1-[1,2];

• IEC 60754-[1,2]; • IEC 61034-[1,2]; • ANSI/TIA-568-D; • ITU G657.

CÓDIGOCATEGORIAMETROSNº FIBRAS/ADAPTADORES SC SIMPLEXEANMEDIDAS DA CAIXA
(mm)
PESO DA CAIXA
(kg)
QUANTIDADE CAIXA EXTERIOR
(un)
MEDIDA CAIXA EXTERIOR
(mm)
PESO CAIXA EXTERIOR
(kg)
MÚLTIPLOS DE VENDA (un)
81701010020G657A22015608445031846265x255x550,616540x400x30081
81701010030G657A23015608445031853265x255x550,616540x400x30081
81701010040G657A24015608445031860265x255x550,616540x400x30081
81701010050G657A25015608445031877265x255x550,616540x400x30081
81701020020G657A22025608445031884265x255x550,616540x400x30081
81701020030G657A23025608445031891265x255x550,616540x400x30081
81701020040G657A24025608445031907265x255x550,616540x400x30081
81701020050G657A25025608445031914265x255x550,616540x400x30081
81701040020G657A22045608445031921265x255x550,616540x400x30081
81701040030G657A23045608445031938265x255x550,616540x400x30081
81701040040G657A24045608445031945265x255x550,616540x400x30081
81701040050G657A25045608445031952265x255x550,616540x400x30081

Novo
Catálogo Geral
já disponível
para Download